ШТУКАТУРНЫЕ ПРОФИЛИдля фасадов с эффективной теплоизоляцией СФТК/ETICS/WDVS

Уважаемые смоляне, друзья, земляки, соотечественники!

 

От всей души поздравляем вас с 79 годовщиной освобождения Смоленщины от фашистской заразы! Тысячи славных сыновей и дочерей сложили головы на полях сражений, погибли в лагерях, в фашистской неволе, от голода и болезней, но проявленные ими героизм и стойкость были по достоинству оценены Родиной.

 

День 25 сентября 1943 года навсегда вписан в историю Смоленска и области, в наши сердца. Мы всегда будем помнить, и чтить живых и павших героев, всех кто, сплотившись, отважно встал на пути врага, кто трудился в тылу.

Честь и слава на вечные времена и тем, кто восстанавливал Смоленщину в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению.
Священный долг нынешнего поколения — защищать память тех, кто спас родную землю в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.

Желаем всем доброго здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия! Вечная память павшим! Вечная слава живым!

Профессиональная консультация
Наш менеджер свяжется
с вами в течение 2 часов.
Или звоните по телефону: +7 (4812) 30-23-23
Заказать звонок
+
Жду звонка!
ООО «ПрофильСистемсПРО»

Российский производитель штукатурных ПВХ-профилей для фасадных систем с эффективной теплоизоляцией /СФТК/ и внутренних отделочных работ

ул. Посёлок Тихвинка, д. 66 г. Смоленск, 214000
+7(4812)38-16-97