ШТУКАТУРНЫЕ ПРОФИЛИдля фасадов с эффективной теплоизоляцией СФТК/ETICS/WDVS

Мосбилд 2020 не состоится

Уважаемые коллеги! В связи с распространением угрозы коронавируса проведение выставки Мосбилд 2020 в указанные сроки было отменено. О дальнейших изменениях можно будет узнать на официальном сайте выставки. Мы приводим текст официального уведомления организаторов выставки:

 

№ 701/20 от «15» Марта 2020 г.
Участникам и посетителям выставки MosBuild

Уважаемые друзья и партнёры!

В условиях распространения коронавируса COVID-19 и беспрецедентных мер, принимаемых Правительством Российской Федерации, Роспотребнадзором РФ, Правительствами Москвы и Московской области мы как организаторы крупнейшей международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild с числом посетителей более 5000 человек не можем оставаться в стороне от событий. В последние несколько недель мы боролись за то, чтобы наши выставки состоялись, чтобы в это критическое время бизнес получил площадку для взаимодействия. Мы принимали все возможные меры для обеспечения санитарной безопасности наших участников и посетителей. Но, к нашему огромному сожалению, ситуация развивается стремительно и по состоянию на сегодня, 14 марта, достигла критического уровня. Как социально ответственная компания мы заботимся не только о бизнесе наших участников и посетителей, но и об их здоровье. В связи с вышеизложенным выставка MosBuild в запланированные даты 31 марта – 03 апреля 2020 не состоится. Мы надеемся на понимание и поддержку наших участников и посетителей. Мы выражаем наше искреннее сочувствие и поддержку тем странам, которые наиболее пострадали от коронавируса и надеемся, что все предпринятые меры позволят нормализовать ситуацию.

С уважением, Генеральный директор
Д.Г. Завгородний

Профессиональная консультация
Наш менеджер свяжется
с вами в течение 2 часов.
Или звоните по телефону: +7 (4812) 30-23-23
Заказать звонок
+
Жду звонка!
ООО «ПрофильСистемсПРО»

Российский производитель штукатурных ПВХ-профилей для фасадных систем с эффективной теплоизоляцией /СФТК/ и внутренних отделочных работ

ул. Посёлок Тихвинка, д. 66 г. Смоленск, 214000
+7(4812)38-16-97